«  Июнь 2013  »

Четверг, 18.04.2024, 09:44
Главная » 2013 » Июнь » 13 » Праздник получился.
Праздник получился.

На День России надо было ехать в Белинский для того, чтобы принять участие в праздничном концерте. На школьном автобусе выехали заранее, но так как не хватало двух участников танцевального коллектива, пришлось ехать за ними в с. Чернышово. Путь  не близкий, асфальт полностью разбит и машины объезжают по грунтовой дороге. Часа полтора потратили, но приехали вовремя.  Даже успели до концерта посмотреть работы Чембарских мастериц. Знакомые лица, красивые изделия из капрона и атласных лент, в общем атмосфера праздничная. Работникам культуры в праздники отдыхать не приходится. Народу в парке собралось довольно-таки много. Два года назад мы тоже приезжали выступать, не было ни начальства, ни зрителей. На сей раз после выступления духового оркестра  и поздравления жителей района вручали паспорта молодым гражданам России (совсем еще дети). Концерт был сборный, Поим представил четыре номера художественной самодеятельности: два танца и две песни. Все выступали хорошо, но попурри в исполнении Зюлькиной Елены из с. Карсаеки было лучшим. Хорошо пели ведущие концерта, работники районного БДЦ. Ну, а после выступления опять заезжали в с. Чернышово. В музее в этот день были гости из Пензы, тоже музейные работники, которые приехали с подарками.  Так что праздник получился.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 420 | Добавил: Вацлавна