«  Сентябрь 2021  »

Пятница, 26.04.2024, 02:36
Главная » 2021 » Сентябрь » 15

В последней шестой номинации оценивались работы учеников Поимской школы-интерната. Было трудно определить лучших, потому что все 25 работ сделаны с большой фантазией и мастерством.

Итак, 1 место: Жижко Ирина. Работа в технике «торцевание» «Царица-Ледяница». Руководитель Еремина Людмила Владимировна

... Читать дальше »

Категория: Новости Поима | Просмотров: 230 | Добавил: Вацлавна | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках фестиваля «Птица-радость» проводилась выставка поделок. На выставке было представлено 68 работ. Персонажами поделок стали герои сказок Александры Петровны. В выставке приняли участие ученики двух поимских школ: средней и школы-интерната, а также - школы г. Каменки и г. Белинского. Но самыми активными участниками стали воспитанники Поимской школы-интерната и школы №1 г. Белинского они подготовили больше всего работ в разной технике испо ... Читать дальше »