Понедельник, 18.12.2017, 23:35
Главная » 2017 » Июнь » 23 » День Подвига
День Подвига

22 июня - это день Подвига, день, когда страна приняла удар, сдержала и начала свой путь к Берлину. В этот день в Поимском музее была группа отдыхающих из социально-оздоровительного центра при Поимском пансионате. В зале Боевой Славы земляков для них была проведена литературно-музыкальная композиция, рассказывающая о войне. Фотографии и песни военных лет, музейные экспонаты — все это создавало атмосферу сопереживания и сопричастности к тем далеким событиям. Посетители слушали стихи, дружно поддерживали экскурсовода во время исполнения песен, а потом почтили память погибших. Ежегодно в этот день сотрудники музея рассказывают посетителям любого возраста о тех страшных событиях, о которых мы не должны забывать никогда, если не хотим, чтобы они повторились.

Категория: Новости музея | Просмотров: 98 | Добавил: Вацлавна