Пятница, 20.04.2018, 00:27
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Коллектив Поимского музея занесен на районную Доску почета
Коллектив Поимского музея занесен на районную Доску почета

Более десяти лет назад возле здания районной администрации г.Белинского установили Доску почета, изготовленную сотрудниками Поимского Дома детского творчества во главе с директором Самойленко Вячеславом Трофимовичем. Дом творчества уже закрыли, а возле Доски почета  каждый год проходят торжественные мероприятия. 17 ноября  состоялось очередное мероприятие, посвященное ее открытию. "За большой вклад в экономику, культуру, воспитание и просвещение подрастающего поколения, охрану здоровья, жизни и прав граждан, за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, многолетний, безупречный труд, на районную Доску почета занесены лучшие коллективы, специалисты учреждений, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности." Второй раз в числе лучших оказался коллектив муниципального учреждения культуры "Поимский историко-архитектурный музей".  Приятно осознавать, что "поимские не сдают свои позиции", что работа сотрудников музея заслуженно оценена.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 146 | Добавил: Вацлавна