Вторник, 13.11.2018, 23:47
Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » "Ночь искусств" в Поимском музее
"Ночь искусств" в Поимском музее

В Поимском музее в рамках проведения «Ночи искусств» 3 ноября состоится «Праздник рукоделия». Начало в 16.00. У входа в музей всех посетителей в этот вечер будет встречать Баба-яга — сказочный символ праздника. Программа начнется с посещения выставки работ поимских умельцев и показа фрагментов фильма о юбилее села Поим. Экскурсии и мастер-классы продолжат «Ночь искусств». Делать цветы из фоамирана, постигать азы ИЗО-нити, украшать торты научатся те, кто попробует себя в роли подмастерья, кто будет внимателен и терпелив в обучении у настоящих мастеров своего дела. Закончится праздник традиционным чаепитием. Баба-яга приглашает всех желающих в вечернюю школу рукоделия на встречу с поимскими умельцами.

Категория: Новости музея | Просмотров: 41 | Добавил: Вацлавна