Понедельник, 18.12.2017, 19:41
Главная » 2017 » Август » 23 » Ночь кино «Вперед в прошлое»
Ночь кино «Вперед в прошлое»

Смотреть кино в музее – необычно и увлекательно. Кроме просмотра фильма предлагаются экскурсии, выставки, обсуждение увиденного за чайным столом.

Начнется праздник с программы для детей «Скоро в школу» (в зале на первом этаже), где будут показаны музыкальные добрые мультфильмы периода советской эпохи. Желающие смогут принять участие в игре «О школе с юмором». Вниманию взрослых предлагаются два фильма: в зале «Ратного подвига поимского солдата» на втором этаже будет показан фильм о военных летчиках «Небесный тихоход», на первом этаже продолжится школьная тема фильмом «Педагогическая поэма». Перед просмотром фильмов предлагается небольшая экскурсия по залам и знакомство с передвижными выставками музея, а после просмотра можно обсудить увиденное за чайным столом. Приглашаются все желающие отправиться в прошлое нашей страны и вместе посмотреть старые добрые фильмы.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 44 | Добавил: Александра