Понедельник, 18.12.2017, 06:20
Главная » 2017 » Август » 2 » «О здоровом образе жизни»
«О здоровом образе жизни»

В Поимском историко-архитектурном музее состоялась встреча жителей села с медицинскими работниками поимской поликлиники, районной больницы и областного Центра здоровья. После вступительного слова заведующей поликлиники Анны Берглезовой выступила с лекцией о здоровом образе жизни выступила врач Центра здоровья Валентина Сгибова. «Здоровый образ жизни – это образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепления здоровья. Сбалансированное и рациональное питание, высокая двигательная активность, благоприятный психологический климат, избавление от вредных привычек, правильный режим труда и отдыха – вот все принципы жизни, которые способствуют сохранению здоровья», - сказала Валентина Владимировна. Все участники мероприятия получили буклеты: о требованиях к здоровому образу питания, о симптомах инфаркта и инсульта. После встречи с жителями села для гостей была проведена экскурсия по залам музея.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 50 | Добавил: Александра