Воскресенье, 21.10.2018, 05:03
Главная » 2018 » Август » 16 » Поимский музей примет участие в очном этапе V Всероссийского конкурса в области событийного туризма

24-25 августа 2018 года в г. Петрозаводске и горном парке «Рускеала» (Сортавальский район, Республика Карелия) состоятся VI Всероссийская открытая ярмарка событийного туризма «Russian Open Event Expo» и V Всероссийский конкурс в области событийного туризма. Мероприятия пройдут одновременно с Фестивалем «Ruskeala Symphony». Организаторы мероприятий: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Республики Карелия, АНО «Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный Град».

На Всероссийском конкурсе в области событийного туризма от Пензенской области будет представлен проект «Легенды поимских старообрядцев» Поимского историко-архитектурного музея, посвященный 305-летнему юбилею с. Поим, празднование которого состоится 15 сентября.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 28 | Добавил: Вацлавна