«  Январь 2012  »

Пятница, 19.04.2024, 02:50
Главная » 2012 » Январь » 21 » Праздник мастерства
Праздник мастерства

20 января в Поимском Доме культуры состоялся праздник мастерства. И хотя он был задуман как "социальный поезд", все-таки это было больше похоже на день показа мастерства жителей села.  В фойе разместилась небольшая выставка изделий поимчан. Здесь было на что посмотреть: валенки Воробьева А.Я, работы по дереву и металлу Самойленко В.Т., декоративные подушечки Гришиной И.Б., поделки Иванчиной Н.В., изделия педагогов и учеников Поимской коррекционной школы, а также педагогов Детского сада и родителей их воспитанников, сувениры Проскурдина Д.В., аппетитная выпечка, рукоделие женщины из Топорихи. Жаль только, что некоторые изделия были без этикеток, ведь люди должны знать, кто изготовил эти красивые поделки. на праздник приехали представители районной администрации. После знакомства  с выставкой и приветствия главами районной и сельской администрации жителей села, был показан небольшой концерт художественной самодеятельности. И опять поимчане делились мастерством. Выступал хор ветеранов труда, со сцены звучали стихи о Поиме, взрослые и дети красиво исполняли песни и танцы. В общем, зрители были довольны, а потом представители районной администрации разбирали жалобы и просьбы жителей Поима, только желающих задать вопросы районному начальству было не очень много...

Категория: Новости Поима | Просмотров: 508 | Добавил: Вацлавна | Теги: Участие в выставках