Понедельник, 18.06.2018, 00:45
Главная » 2018 » Май » 22 » «Праздник музейной бессонницы"
«Праздник музейной бессонницы"

«Ночь в Поимском музее» - этот праздник, насыщенный встречами, общением, положительными эмоциями, впечатлениями от увиденного и услышанного запомнится надолго. Условно он был разделен на три части: первая включала в себя литературную программу для школьников, во второй — проводились мастер-классы для детей и взрослых, участниками третьей части были люди старшего поколения. Начался праздник знакомством с выставкой книг детских писателей — юбиляров 2018 года. Дети знакомились с творчеством писателя С.Михалкова: слушали стихи, исполняли «песенку друзей», смотрели отрывки из мультфильмов. По творчеству еще одного детского писателя Н.Носова была проведена литературная викторина, в которой за каждый правильный ответ ребята получали небольшие сувениры. Стихотворения писательницы Т.Петуховой были инсценированы воспитанниками краеведческого объединения. Три игровые сценки показали они зрителям, собравшимся в литературной гостиной.

Категория: Новости музея | Просмотров: 40 | Добавил: Александра