«  Май 2012  »

Главная » 2012 » Май » 9 » Праздник Победы
Праздник Победы

Нас поздравили
Юрий Львович Цинговатов - наш земляк,  журналист, дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посланник (в отставке):

"Дорогие друзья, горячо и сердечно поздравляю с Днем Победы! Желаю доброго здоровья, новых  творческих свершений и побед на всех фронтах! "

Павел Хаскельевич Зайдфудим - доктор биологических наук, кандидат философских наук, профессор:

"Дорогие друзья! Вы знаете, что для меня ПОИМ - практически родное место, так как связано с памятью о моём отце, его друзей  (совсем юнцов) по фронтовому тылу, по общему трудовому подвигу в годы войны. Я желаю вам, чтобы стоял Поим в веках, расцветал, прославляя своих детей и всех, кто связан жизнью с вашими замечательными местами.
   Даст Бог и Россия встанет с колен, придут светлые времена, расцветёт талант и личность каждого человека, исчезнут злоба, зависть, агрессивность,бедность, невежество, а на смену им придёт ЛЮБОВЬ -друг к другу, к родной земле, к истории родины большой и малой, к родной природе, к наследию предков, к Отечеству, ко всему, что нас окружает и бережёт!!!
  Примите от меня, моей семьи, близких и родных, моих друзей, коллег, товарищей, всех земляков - пензяков, что живут нынче в Москве самые искренние приветы, поздравления ко ДНЮ ПОБЕДЫ, и самые - самые наилучшие пожелания во всех добрых человеческих делах.
Слава в веках нашей Победе, слава ПОИМУ и ПОИМЦАМ, родному нашему пензенскому краю.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 962 | Добавил: Вацлавна