Понедельник, 18.12.2017, 23:37
Главная » 2017 » Март » 15 » Презентация Белинского района в Пензе
Презентация Белинского района в Пензе

17 марта в Областной библиотеке имени М.Ю.Лермонтова состоится презентация Белинского района. В фойе будет организована выставка организаций и учреждений района. Поимский историко-архитектурный музей подготовил к показу выставку "От прошлого к настоящему", на которой будут представлены предметы быта 19 и 20 веков жителей села Пензенского края, а также современные  работы членов клуба "Поимские умельцы". Кроме того будет подготовлена фото-зона для любителей  фотографии и старины. После выставки сотрудники музея примут активное участие в концерте, который будет показан  на сцене  этого областного учреждения. Начало мероприятия 14.00. Приглашаем всех посетить презентацию Белинского района в Пензе.

Категория: Новости музея | Просмотров: 103 | Добавил: Вацлавна