Среда, 24.01.2018, 14:59
Главная » 2018 » Январь » 8 » Рождественские подарки своими руками.
Рождественские подарки своими руками.

Ангел является символом светлого праздника Рождества Христова, ведь именно он принес Деве Марии благую весть о том, что у нее родится сын, которому суждено будет стать Спасителем человечества. С давних времен на Рождество принято делать ангелочков, украшать ими елку и дарить своим близким. В преддверии праздника дети, собравшиеся в Поимском музее, решили изготовить рождественские подарки. Ребята вырезали из бумаги ангелочков, раскрасили их и приделали к ним веревочки, чтобы можно было повесить на елку. Все трудились вкладывая душу в свою поделку, чтобы рукотворный ангелочек стал хорошим подарком. Из чего бы не были изготовлены рождественские поделки, они всегда приносят радость. Холодными зимними вечерами самодельные ангелочки будут радовать и согревать души людей. Счастливого всем Рождества!

Категория: Новости музея | Просмотров: 31 | Добавил: Вацлавна