Вацлавна

Среда, 18.10.2017, 23:02
Главная » 2017 » Март » 9 » «Сегодня мамин праздник, сегодня женский день...»
«Сегодня мамин праздник, сегодня женский день...»

Международный женский день в Поимском музее прошел под названием «Сегодня мамин праздник...». В этот день все стараются поздравить в первую очередь самого близкого человека - маму. Согласно традиции, сложившейся в музее, готовили подарки для мам и бабушек своими руками. Мини праздник начался с экспресс мастер-класса «Букет для любимой мамы» в технике аппликация. Заготовки для открытки уже были готовы и ребятам нужно было оформить ее на свой вкус. Все принимали активное участие в работе. Ведь готовить и дарить подарки очень интересно. А пожелания сочиняли сами, сколько красивых эпитетов использовали для поздравлений. Затем ребята посмотрели мультфильм «Мама для мамонтенка», после которого стали наперебой рассказывать про своих мам. Закончился праздник чтением стихов и поздравлений. Открытки взяли с собой, уж очень всем хотелось побыстрее поздравить любимых мам и бабушек.

Категория: Новости музея | Просмотров: 62 | Добавил: Вацлавна