Среда, 25.04.2018, 07:59
Главная » 2018 » Март » 17 » Спешите делать добрые дела
Спешите делать добрые дела

«Спешите делать добрые дела» - под таким девизом прошла благотворительная акция в Поимском музее. В Год добровольца (волонтера) ребята из краеведческого объединения «Люби и знай свой край» решили подарить книжки, сделанные своими руками, воспитанникам Детского сада». Вместе с сотрудниками подобрали стихи для детей, иллюстрации к ним, потом все распечатали, скрепили страницы и раскрасили все картинки. А на следующий день, отправились в детский сад. Приходу гостей детишки были очень рады. Юные краеведы рассказали малышам о музее, о селе, о том, что этот год объявлен Годом волонтера, а волонтеры это люди которые помогают другим людям. В заключение кружковцы подарили малышам книжки и сладости. Воспитанники Детского сада поблагодарили за подарки и пригласили всех в гости в следующий раз.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 33 | Добавил: Александра