Воскресенье, 21.10.2018, 05:00
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Спешите делать добрые дела
Спешите делать добрые дела

Для ребят из краеведческого объединения «Люби и знай свой край» уже традиционным стало поздравление в начале октября учителей-пенсионеров с праздником. Это очень важно — не забыть поздравить тех учителей, которые уже ушли на заслуженный отдых. В свой профессиональный праздник они ждут и надеются на то, что их тоже поздравят. И чтобы не обмануть их ожиданий, сотрудники музея вместе с ребятами ездят на велосипедах по улицам села и поздравляют ветеранов педагогического труда, вручая им осенние цветы и открытки. В этом 2018 году было подготовлено 18 букетов и открыток. Довольны были взрослые, довольны были дети. С чувством исполненного долга, уставшие возвращались они домой, потому что дарить радость другим людям всегда приятно. Вдвойне приятно дарить радость людям, которые когда-то работали в школе, учили их родителей. И вместе с этой радостью пришло ощущение того, что об учителях помнят, что их не забыли.

Категория: Новости музея | Просмотров: 37 | Добавил: Вацлавна