Среда, 24.01.2018, 14:55
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Вести "культурной субботы"
Вести "культурной субботы"

Школьники из с. Варваровки Тамалинского района посетили Поимский музей в рамках проекта "Культурная суббота". Две группы ребят в сопровождении руководителей приехали на двух автобусах.  Для них была проведена экскурсия, литературно-музыкальная композиция и виртуальное путешествие. В этот день в музее впервые после долгого отсутствия появился Заслуженный путешественник Юрий Мазнев. Он поделился со школьниками  своими впечатлениями о 13-м этапе кругосветного путешествия на велосипеде, который совершил по местам пребывания поэтов М.Ю.Лермонтова и А.С.Пушкина на Кавказе и в Закавказье. Ребята  познакомились также с выставкой сувениров, привезенных Юрием Мазневым из путешествий по разным странам и континентам. В заключении школьники из Тамалинского района посетили Дом-музей писательницы А.П.Анисимовой.

Фотографии можно посмотреть здесь: http://poim-museum.ucoz.ru/photo/nashi_posetiteli/4

Категория: Новости музея | Просмотров: 50 | Добавил: Вацлавна