«  Май 2023  »

Воскресенье, 28.04.2024, 03:48
Главная » 2023 » Май » 13 » «Сурский круг» опять в Поиме
«Сурский круг» опять в Поиме

В воскресенье жители Поима были сильно удивлены, по центральным улицам проехали друг за другом 21 машина и мотоцикл. Это были туристы из Пензы под руководством экскурсовода Анны Белаш, возглавляющей проект «Сурский круг». Уже несколько лет Анна проводит увлекательные, оригинальные авторские экскурсии по Пензе и области https://vk.com/sur_krug. Посетители у нас бываю разные, но таких случаев, чтобы музей не понравился не было. Бывают люди, которые всему удивляются или такие, которых ничем не удивишь - равнодушные. Правда, после экскурсии их взгляд меняется. Свою группу Анна Белаш настроила на позитив и с ними легко было работать Вот ее отзыв о поездке: «Выходные провели с пользой - отправились в Белинский район на встречу с историей пензенских староверов! Прекрасная архитектура Поима, один из удивительнейших музеев Пензенской области, сосновые леса, солнечная погода и отличная компания! Что еще надо для незабываемых впечатлений? Поделился впечатлениями об экскурсии и Дмитрий Апрельский в своем блоге https://www.drive2.ru/users/artist-1974. И не смотря на ужасную дорогу в Поиме, вот как о ней пишут приезжие «передвигаемся по селу объезжая ямы, которые словно воронки», люди едут в Поимский музей, а потом выражают слова благодарности: «Отдельно хотим поблагодарить за душевную экскурсию по музею и Поиму замечательных экскурсоводов! Они просто влюбили всех в историю и культуру села!»

Категория: Новости музея | Просмотров: 344 | Добавил: Александра