Среда, 25.04.2018, 07:30
Главная » 2018 » Январь » 9 » "Свет Рождественской звезды"
"Свет Рождественской звезды"

В День Рождества Поимский музей принимал гостей, пришли дети и взрослые, жители села и люди, приехавшие в Поим. Все расположились в фольклорной гостиной, одели костюмы и маски, чтобы стать участниками праздника «Свет Рождественской звезды», который начался с красивой мелодии, исполнявшейся на флейте. Гостей познакомили с историей празднования Рождества, рассказали о рождественских традициях. Все вместе славили Христа и угощались «поимскими сладостями», разгадывали кроссворд «Рождественский» и дружно, хором отвечали на вопросы рождественских загадок. Но самым интересным было представление, которое подготовили ребята из краеведческого объединения «Люби и знай свой край» и небольшой концерт воспитанников Воскресной школы.

Категория: Новости музея | Просмотров: 61 | Добавил: Вацлавна