«  Май 2014  »

Пятница, 19.04.2024, 03:41
Главная » 2014 » Май » 25 » Светлана Зорина В Поиме
Светлана Зорина В Поиме

Три благотворительных концерта Светланы Зориной в Пезенской области состоялись благодаря общественной организации «Пезенское Землячество», которая организовала эти выступления в рамках проекта «Ключевский». Жители Белинского района с нетерпением ждали приезда автора-исполнителя из Санкт-Петербурга и 14 мая она посетила село Поим. Светлана Зорина - молодая талантливая автор-исполнитель с интересным вокальным тембром и искренней душевной подачей. Кроме того, что она врач-невролог и гомеопат по профессии, а так же кандидат наук, Светлана еще пишет стихи, сочиняет музыку, исполняет свои песни и хорошо рисует. Талантливый человек — талантлив во всем.

В Поиме Светлану Зорину и представителей общественной организации встретил священник Отец Георгий. Вместе они посетили историко-архитектурный музей, где с большим интересом слушали рассказ об истории края и получив сувениры от сотрудников музея, подарили им диски с записями выступлений певицы. После посещения музея гости побывали в Никольской церкви, а потом Светлана Зорина выступила с сольной программой «Мгновения» в поимском Доме культуры. Ее самобытное творчество выходит за рамки стилей и расширяет границы жанров. Это редкое и новое явление на российской сцене. Зрители с удовольствием слушали песни в исполнении Светланы, и даже подпевали. Дети и взрослые дарили ей цветы, а после концерта от имени жителей района со словами благодарности к певице обратились: заместитель Главы районной администрации О.Н.Гольчукова, Отец Георгий и П.А.Степанюк. В заключении Светлана Зорина пообещала приехать еще раз, когда будет готов видеофильм о пребывании ее в Пензенской области.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 750 | Добавил: Вацлавна