«  Июнь 2012  »

Пятница, 29.03.2024, 05:06
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Участие в церемонии награждения
Участие в церемонии награждения

На этой неделе в Пензе прошла церемония награждения участников конкурсов Пензенского общества «Мемориал» 2011-2012 учебного года. От Белинского района в этих конкурсах принимали участие ученики Поимской и Пушанинской общеобразовательных школ. На I региональном конкурсе «Памяти земляков наших» одну работу представили краеведы объединения «Знай и люби свой край» (Диплом I степени), а на XIII Всероссийском конкурсе «Человек в истории. Россия 20-й век» от района было 7 работ: 2 из Поима (Поощрительные грамоты) и 5 из Пушанина (2 Поощрительные грамоты и 3 Свидетельства участника). В конкурсе на лучшее мероприятие по теме «История политических репрессий...» приняли участие завуч Пушанинской школы - Шебурова Т.Н. и директор Поимского музея - Найденова Т.В., они же и представляли район на церемонии награждения. Мероприятие открыла Алфертьева Т.Я. - председатель Пензенского регионального отделения Российского историко-просветительного общества «Мемориал». Зам. начальника Управления внутренней политики Правительства Пензенской области - Воронков А.Г. приветствовал участников конкурсов и от имени Правительства вручил благодарственные письма и подарки организаторам. А главный специалист-эксперт Отдела общего, дополнительного образования и воспитательной работы Министерства образования Пензенской области - Дятлов В.С. наградил Почетными грамотами Министерства образования трех научных руководителей школьников, занимавшихся историческими исследованиями - Шебурову Т.Н., Найденову Т.В. (Белинский район) и Степанову Л.В. (Пензенский район). После этого были вручены Дипломы, Благодарности, Грамоты, Свидетельства и подарки участникам конкурсов. Много их было в этот день, но больше всех получили представители Белинского района.
Категория: Новости музея | Просмотров: 575 | Добавил: Вацлавна | Теги: Конкурсы и конференции