Среда, 25.04.2018, 07:56
Главная » 2018 » Апрель » 6 » В разгар весенних каникул
В разгар весенних каникул

В разгар весенних каникул сельские школьники посетили  Поимский музей, где состоялось очередное мероприятие, посвященное весне и перелетным птицам. Участниками конкурсной программы были пятиклассники: девочки из 5а и мальчики из 5б. Сотрудники музея подготовили для школьников занимательные конкурсы на сообразительность и эрудицию, умение работать в команде, музыкальные конкурсы. За все правильные ответы ребята получали в свою корзинку печенье в виде птичек и в конце игры разделили его поровну. Обе команды старались, и девочки, и мальчики были активными участниками, поэтому победила «дружба». Много интересной информации о пернатых узнали ребята в этот день. А в заключении мероприятия все посмотрели мультфильм о птицах.

Категория: Новости музея | Просмотров: 58 | Добавил: Александра