Воскресенье, 21.10.2018, 05:49
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » «Зеленая волна» в Поимском музее.
«Зеленая волна» в Поимском музее.

Школьники-активисты экологического движения «Зеленая волна» вместе с руководителями — членами Русского географического общества - Еленой Жариновой, Ларисой Жигулиной и Филатовой Натальей посетили Поимский историко-архитектурный музей. С большим интересом слушая рассказ экскурсовода, они путешествовали по залам музея. Экологов интересовала не только «природа», но и все остальные экспозиции. Особый интерес вызвала выставка археологических находок и экспонаты зала Боевой Славы поимцев. В этот день посетители оставили запись в Книге отзывов музея, в которой выразили благодарность «за глубокое погружение в историю, историю села!» «Спасибо за неравнодушие к своей малой Родине» - написали они и пожелали дальнейших творческих поисков.

Категория: Новости музея | Просмотров: 55 | Добавил: Вацлавна