Пятница, 24.11.2017, 10:36
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » «Юность комсомольская моя»
«Юность комсомольская моя»

Встреча ветеранов комсомольского движения с современной молодежью в честь 99 дня рождения ВЛКСМ состоится  27 октября в 13.00.

Поимский историко-архитектурный музей приглашает комсомольцев разных поколений принять участие в проведении встречи за круглым столом. Вниманию посетителей будет представлена выставка предметов, фотографий, литературы о жизни молодежи прошлых лет.

Презентация об истории комсомольского движения поможет ощутить дыхание эпохи, увидеть неповторимую связь времен и поколений. Возможность поделиться воспоминаниями о своей молодости, послушать воспоминания других людей.

На протяжении всего мероприятия будут исполняться песни, в которых звучит комсомольский задор, песни, которые заряжают энергией и заставляю строить планы на будущее.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 32 | Добавил: Александра