Вторник, 13.11.2018, 23:54
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Посиделки с "поимскими умельцами"
Посиделки с "поимскими умельцами"

Поимский историко-архитектурный музей приглашает всех 4 ноября в 16.00 на праздник мастерства «Посиделки с поимскими умельцами». В фольклорной гостиной соберутся люди, которые собственными руками творят красоту. Одни принесут свои изделия для участия в выставке, другие - фотографии своих работ. Праздник начнется инсценированием сказки, которую подготовили дети из краеведческого объединения, потом традиционный показ презентации, рассказывающей о работе клуба. На каждой встрече клуб «Поимских умельцев» пополняется новыми участниками, которых торжественно принимают в коллектив. Продолжат музейное мероприятие мастер-классы. Для посетителей будет проведен мастер-класс работы с соленым тестом и работы по изготовлению куклы-балерины. Завершится вечер традиционным чаепитием.

Категория: Новости Поима | Просмотров: 146 | Добавил: Александра