Пятница, 24.11.2017, 10:39
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Участие в проекте "Культурная суббота" продолжается
Участие в проекте "Культурная суббота" продолжается

Ученики школы поселка Шарово второй раз посетили Поимский музей в этом учебном году. Для них была проведена экскурсия по экспозициям:"Природа нашего края" и "Социальное развитие села". Ребята познакомились с выставкой Заслуженного путешественника Юрия Мазнева, который сейчас совершает 13 этап своей кругосветки на велосипеде. Особое внимание школьников привлекла выставка изделий "поимских умельцев". В нее вошло несколько работ учеников Шаровской школы, изготовленных в прошлом годы к юбилею сказительницы А.П.Анисимовой. Тема сказок близка всем детям, поэтому ребята с удовольствием совершили путешествие в русскую народную сказку.

Категория: Новости музея | Просмотров: 37 | Добавил: Александра